Der LR Ride schwarz von Puky mit Handbremse. Dieses Laufrad ist für Kinder ab 3 Jahren oder einer Körpergröße zwischen 95 und 125 cm geeignet. Der LR Ride ist mit komfortablen 12 Zoll Luftreifen mit Profil, Sicherheitsgriffen und einem Kinnschutz am Lenker ausgestattet. Der Lenker ist höhenverstellbar (39-48 cm), genau wie der Sattel (35-44 cm). Das Fahrrad ist dank des Aluminiumrahmens leicht.
Zeitlich ausverkauft
| Artikelübersicht | |
| Alter des Kindes | Ab 3 Jahren |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Sitz höhenverstellbar | Ja |
| Sitzhöhe | 35-44 cm |
| Sattel | Laufradsattel |
| Lenker höhenverstellbar | Ja |
| Lenkerhöhe | 39-48 cm |
| Reifengröße | 12 Zoll (30,5 cm) |
| Anzahl Räder | 2 |
| Reifen | Profil-Luftreifen |
| Felgen | Aluminium speichenrad |
| Kugellager | Ja |
| Rahmen Material | Metall |
| Rahmen multifunktional | Nein |
| Trittbrett | Nein |
| Verwendung | Draußen |
| Lenkerpolster | Ja |
| Sicherheitslenkergriffe | Ja |
| Lenkereinschlagsbegrenzung | Nein |
| Handbremse | Ja |
| Gütezeichen | CE |
| Gebrauchsfertig machen | Lenker feststellen |
| Montagezeit | Ca. 10 Minuten |
| Montageanleitung | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantie-Typ | Herstellergarantie |
| Verpackung | Verpackung mit Produktfoto |
| Abmessung Verpackung | L 88cm. x B 16.5cm. x H 58.5cm. |